XIII Vuelta a Pie Solidaria "Es Posible"
Resultados definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 8 de 13, mostrando 100 corredores de un total de 1217
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
714
1350
IGNACIO JOSE BALLESTER GRANELL
00:43:36
00:40:25
INDEPENDIENTE
NO
725
1615
MANUEL CAZALLAS CANTERO
00:44:08
00:40:27
INDEPENDIENTE
NO
704
3783
JORDI PEREZ ALONSO
00:43:04
00:40:32
INDEPENDIENTE
NO
691
1331
VICENTE LUCAS NAVARRO
00:42:12
00:40:34
INDEPENDIENTE
NO
678
1515
PASCUAL FENOLLOSA VILLAR
00:41:27
00:40:38
INDEPENDIENTE
NO
707
11826
JAVIER CARRION MOLLA
00:43:09
00:40:41
INDEPENDIENTE
NO
716
1505
JONATHAN BELLUCCI SANCHEZ
00:43:41
00:40:43
INDEPENDIENTE
NO
715
1171
ANTONIO SANCHEZ GUEDEZ
00:43:41
00:40:43
INDEPENDIENTE
NO
733
6017
JOSEP CALAFORRA GUZMAN
00:44:35
00:40:50
INDEPENDIENTE
NO
699
6295
RAUL SERNEGUET CARBONERAS
00:42:28
00:40:51
INDEPENDIENTE
NO
695
3935
JOAQUIN SOLA FAUS
00:42:20
00:40:51
INDEPENDIENTE
NO
709
11892
TONI LLORET ORTIZ
00:43:14
00:40:52
INDEPENDIENTE
NO
753
1220
HECTOR FERNANDEZ CUQUERELLA
00:45:00
00:40:53
INDEPENDIENTE
NO
752
11863
IVAN JOSE MARTINEZ FAYOS
00:44:59
00:40:53
INDEPENDIENTE
NO
706
11873
ALBERTO MOSCARDO GINER
00:43:07
00:40:56
PENYA MOHICANS
NO
708
6461
VICTORIANO TABERNER ANDREU
00:43:14
00:41:01
INDEPENDIENTE
NO
677
8016
RICARDO MARTIN GARCIA
00:41:27
00:41:06
TRICULPELAT ALAQUAS
NO
686
6064
VICTOR DANIEL GENIS SAEZ
00:41:58
00:41:07
INDEPENDIENTE
NO
701
5127
SALVADOR PEREZ QUERALT
00:42:52
00:41:10
INDEPENDIENTE
NO
797
6894
AGUSTIN LOPEZ CLAVEL
00:46:06
00:41:11
INDEPENDIENTE
NO
781
9327
MIGUEL ANGEL MUÑOZ PONCE
00:45:38
00:41:11
INDEPENDIENTE
NO
722
5759
RAUL FERNANDEZ GONZALEZ
00:43:59
00:41:13
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
746
4170
JOSE ANTONIO BERNAL PAREJA
00:44:54
00:41:23
INDEPENDIENTE
NO
711
4747
EMILIO JOSE MORENO ESTEBAN
00:43:33
00:41:23
MANGARRUFA TEAM
NO
710
1559
DAVID MAGDALENA SANSANO
00:43:22
00:41:25
INDEPENDIENTE
NO
770
7670
RAUL BALAGUER GIL
00:45:26
00:41:27
REDOLAT TEAM
NO
754
1504
SERGIO PASCUAL FERRIS
00:45:06
00:41:27
INDEPENDIENTE
NO
774
1145
MIGUEL SANTOLAYA MARCH
00:45:27
00:41:30
C.A. JORGE BONORA
NO
680
7329
JESUS JAVIER PEÑA CAÑAS
00:41:31
00:41:31
PINDARO A.D.
NO
745
1365
AGUSTIN QUESADA GARCIA
00:44:52
00:41:33
INDEPENDIENTE
NO
780
4303
SIMON CASANOVA SANCHEZ
00:45:38
00:41:39
INDEPENDIENTE
NO
694
11981
VICENTE GARCIA MONFORT
00:42:19
00:41:40
INDEPENDIENTE
NO
705
3909
FRANCISCO GARCIA FONS
00:43:06
00:41:45
REDOLAT TEAM
NO
740
1366
JUAN LOPEZ PERIS
00:44:43
00:41:48
INDEPENDIENTE
NO
744
1285
PEDRO TORRILLAS RAMOS
00:44:51
00:41:54
SEAGO LINE R.C
NO
696
3846
MIGUEL ANGEL TEBAR MARTINEZ
00:42:21
00:41:54
INDEPENDIENTE
NO
693
9193
ALBERTO NAVARRO ECED
00:42:18
00:41:58
INDEPENDIENTE
NO
712
4374
FRANCESC SANCHIS LABORDA
00:43:34
00:42:07
SALESIANOS San Antonio Abad
NO
785
1160
CARLOS SANCHEZ
00:45:45
00:42:08
INDEPENDIENTE
NO
730
1478
ANTONIO RODENAS LLORET
00:44:15
00:42:08
INDEPENDIENTE
NO
824
6287
ANGEL SANCHEZ FLORES
00:46:44
00:42:09
REDOLAT TEAM
NO
767
1691
JAVIER GONZALEZ GONZALEZ
00:45:25
00:42:11
INDEPENDIENTE
NO
823
1708
ADRIAN FABREGAT FORTANET
00:46:43
00:42:15
INDEPENDIENTE
NO
814
1211
JORGE MARTINEZ FAYOS
00:46:24
00:42:16
INDEPENDIENTE
NO
806
5321
SALVADOR GARRIDO BALAGUER
00:46:17
00:42:19
INDEPENDIENTE
NO
761
1327
JUAN FRANCISCO ARCAS RODRIGUEZ
00:45:20
00:42:19
LIMITE RUNNERS
NO
729
4096
OSCAR RODRIGUEZ PEREZ
00:44:15
00:42:19
CORRECANSINOS
NO
760
8395
ELOY HERRERO DE LORO
00:45:20
00:42:20
IMPORTACO RUNNER
NO
726
11812
CARLOS BALLESTEROS SAIZ
00:44:09
00:42:21
INDEPENDIENTE
NO
765
1340
JOSE MARTINEZ CASAÑ
00:45:24
00:42:23
INDEPENDIENTE
NO
766
1183
JAVIER MARTINEZ RAMOS
00:45:25
00:42:24
INDEPENDIENTE
NO
821
1174
JOSE MANUEL CEBRIAN FLORES
00:46:41
00:42:32
INDEPENDIENTE
NO
750
1258
JULIO GARCIA DELGADO
00:44:59
00:42:32
INDEPENDIENTE
NO
742
1758
JAVIER HERNANDEZ PEREZ
00:44:46
00:42:32
INDEPENDIENTE
NO
837
4091
JULIO SERRA VIDAL
00:46:56
00:42:34
CORRECANSINOS
NO
796
1786
ALEXIS MENGUAL RUIZ
00:46:00
00:42:40
INDEPENDIENTE
NO
731
4513
ANDRES ZAFRA RAMOS
00:44:17
00:42:40
DA CLENCHIS
NO
717
1557
ANGEL APARICI UBEDA
00:43:45
00:42:41
INDEPENDIENTE
NO
807
5585
DANIEL RIBES SANCHEZ
00:46:17
00:42:42
ITURBI RUNNERS
NO
764
9326
IGNACIO CANELA GARCIA
00:45:24
00:42:44
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
795
1250
MIGUEL GUILLEM PONS
00:46:00
00:42:49
INDEPENDIENTE
NO
779
1405
JUAN MONTALT ROIG
00:45:37
00:42:49
INDEPENDIENTE
NO
743
1785
JUAMBA GALLART GALAN
00:44:46
00:42:50
INDEPENDIENTE
NO
741
1696
VICENT GIL ESTEVE
00:44:46
00:42:50
INDEPENDIENTE
NO
842
11904
IVAN MONTILLA VILAR
00:47:06
00:42:54
INDEPENDIENTE
NO
812
4744
ANTONIO GUILLEN PARDO
00:46:20
00:42:54
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
844
1594
MIQUEL LEIVA ATENCIA
00:47:17
00:42:56
INDEPENDIENTE
NO
786
4282
JAVIER HERNANDEZ LOZANO
00:45:46
00:43:00
RUNNERS DE L'HORTA
NO
787
5170
ROBERTO GARCIA PORCELLA
00:45:46
00:43:01
INDEPENDIENTE
NO
813
1368
CARLOS BENLLOCH DEL TORO
00:46:21
00:43:03
INDEPENDIENTE
NO
778
6390
FERNANDO MARTINEZ PLUMED
00:45:35
00:43:03
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
832
1539
ALEXIS BARON GODOY
00:46:51
00:43:04
INDEPENDIENTE
NO
769
4645
JOSE VTE BELDA MARTINEZ
00:45:26
00:43:04
INDEPENDIENTE
NO
739
3890
JOSE JUAN SEIJO SOLAZ
00:44:43
00:43:04
EL ULTIMO PAGA
NO
771
3806
DAVID MONTEAGUDO SANZ
00:45:27
00:43:05
DURISTORARIS
NO
772
3810
JOSE LUIS VILLALON HUERTA
00:45:27
00:43:06
INDEPENDIENTE
NO
755
8200
FRANCISCO JOSE GARCIA MARTINEZ
00:45:08
00:43:07
INDEPENDIENTE
NO
737
1322
LUIS ANDRES HERNANDEZ TORRES
00:44:39
00:43:12
CLOCKWORK RUNNING
NO
819
6311
JOSE RAMON SABATER AZORIN
00:46:38
00:43:13
INDEPENDIENTE
NO
751
1635
IVAN SANZ JOVER
00:44:59
00:43:15
INDEPENDIENTE
NO
749
6750
JORGE IBAÑEZ AGRAZ
00:44:59
00:43:18
MI CUÑAO Y YO
NO
833
11811
JORDI OLCINA VILLAR
00:46:52
00:43:20
INDEPENDIENTE
NO
817
6347
VICENTE DAVID FERRANDIS MARCH
00:46:33
00:43:21
THE TOWERS TEAM
NO
811
9375
JAVIER MARTINEZ ORTEGA
00:46:19
00:43:21
INDEPENDIENTE
NO
808
5625
OSCAR GARCIA CUESTA
00:46:18
00:43:21
INDEPENDIENTE
NO
724
4215
JOSE ANTONIO ARANDA ALMIÑANA
00:44:08
00:43:22
INDEPENDIENTE
NO
815
5642
LUIS ANGEL SAEZ MESEGUER
00:46:26
00:43:24
INDEPENDIENTE
NO
756
1319
FERNANDO VICENTE TARONCHER MORTE
00:45:14
00:43:24
INDEPENDIENTE
NO
759
5801
JOSE MARIA ZAMBRANA BUENO
00:45:16
00:43:25
INDEPENDIENTE
NO
758
1256
JUAN MANUEL RIBERA SANCHO
00:45:15
00:43:25
INDEPENDIENTE
NO
799
5070
DANIEL SEMPERE MANUEL
00:46:07
00:43:26
INDEPENDIENTE
NO
773
6588
EUGENIO GONZALEZ HERNANDEZ
00:45:27
00:43:32
BNZ RUNNERS
NO
802
5691
DAVID FAJARDO SERRANO
00:46:13
00:43:33
INDEPENDIENTE
NO
803
5694
JAVIER CONTELL GARCIA-UCEDA
00:46:13
00:43:35
INDEPENDIENTE
NO
723
9382
ADRIAN MARTINEZ LEON
00:44:07
00:43:35
CULLERA C.C.
NO
858
1460
CESAR LOPEZ GOMEZ
00:48:09
00:43:36
INDEPENDIENTE
NO
830
4407
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ YUSTE
00:46:50
00:43:38
PUÇOL C.A.
NO
775
1467
HECTOR MIGUEL CASAÑA LOPEZ
00:45:29
00:43:38
INDEPENDIENTE
NO
784
1486
PABLO BONANAD MICO
00:45:42
00:43:40
INDEPENDIENTE
NO
738
11975
FERRAN LLORET RUIX
00:44:39
00:43:40
RUNNERS DE L'HORTA
NO
<< Anterior
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
Siguiente >>